
- Кто мы, зачем мы пришли в этот мир?
- Какова великая миссия и цель нашего воплощения в этой жизни?
- Почему мы такие, какие мы есть и можно ли изменить себя, не изменяя себе?
Этими вопросами задаются многие. А кто дерзнёт получить ответы?
Согласно теории Генных ключей, наша ДНК не управляет нашей судьбой. А вот наше отношение к жизни — да! И каждая мысль, чувство, слово и действие отпечатываются в каждой отдельной клеточке нашего тела. Негативные мысли и эмоции заставляют нашу ДНК сжиматься, позитивные — способствуют её расширению и снятию напряжения.
Строение каждого человека примерно одинаковое, но при этом у каждого из нас есть свой уникальный отпечаток, который определяется моментом рождения. Собственно, идея работы с Генными ключами сводится к тому, чтобы прочитать свои врождённые «настройки» и строить жизнь, исходя из своего высшего предназначения.
Что вы будете делать на курсе?
- Познакомитесь с основными понятиями о Генных ключах.
- Составите персональный Хологенетический Профиль (ХГП).
- Узнаете о своих Дарах, Сакральной и Сексуальной ране.
- Познакомитесь с шестью Архетипами линий.
- Получите инструменты для определения и реализации вашей высшей цели и призвания для достижения процветания.
Хологенетический Профиль составляется на основе ваших данных: даты, времени и места рождения и представляет собой набор последовательностей и определённых сфер.
Последовательности управляют:
- вашей жизненной целью;
- отношениями с людьми;
- финансами;
- семьёй;
- детством;
- здоровьем;
- исцелением;
- духовным пробуждением.
Каждая сфера также несёт в себе определённый смысл. Мы будем раскрывать значение каждой сферы в разрезе 6 Архетипов линий. Эти знания объяснят вам множество элементов Хологенетического Профиля простым языком.
Этот курс для вас, если вы:
- находитесь в поисках своего предназначения или призвания;
- хотите использовать Генные ключи для улучшения взаимоотношений и повышения качества своей жизни;
- хотите расширить свой арсенал техник и методик самопознания, развития осознанности и раскрытия собственного потенциала;
- хотите использовать Генные ключи в своей профессиональной деятельности для расширения диапазона своих услуг и финансовых возможностей.
Курс по Генным ключам состоит из 7 занятий по 2,5–3 часа. Из них 6 занятий по Хологенетическому профилю в разрезе Архетипов 6 линий (каждое занятие посвящено 1-й из 6 линий). Завершающее занятие посвящено Семи Священным Печатям (дополнительный мощный инструмент в работе с Генными ключами).
Хотите открыть тайну своей жизни? Узнать свою миссию и строить свою жизнь по-новому, тогда записывайтесь на курс уже сейчас!
Скопировано с сайта «Самопознание .ру»