
Уникальная возможность, всего за три дня, разобраться в природе психосоматических заболеваний ваших детей:
- бронхиальная астма,
- аллергические реакции,
- расстройства ЖКТ (желудочно-кишечный тракт),
- гормональные нарушения.
И ряд других заболеваний, которые мы будем рассматривать целых три дня!
Особое внимание мы уделим таким темам, как:
- родительская сепарация. Этапы, возрастные периоды, плавные переходы;
- первичная и вторичная интеграция, как способ адекватного взросления;
- внутриутробное травмирование, или как отношения во вне отражаются на ребёнке внутри;
- травмы поколений, психологическая и физиологическая адаптация, мысли переходящие в симптомы;
- аборт, замершая беременность, выкидыш, сохранение плода. Причины, последствия, профилактика возникновения.
Пять основных целей тренинга:
- Дать возможность родителям увидеть другую сторону заболеваний, с иными, менее привычными стратегиями их решения.
- Показать всю силу человеческого подсознания, которое хранит в себе решения множества проблем, с дальнейшим, постепенным, снижением или полным отказом от фармакологической коррекции ряда заболеваний.
- Обучить участников тренинга стратегиям диагностики, поведения и коррекции психосоматических проблем.
- Сформировать прозрачное и адекватное представление о том, что является психосоматическими заболеваниями, а что нет.
- Дать возможность поверить в то, что решение проблем возможно, без закупа огромного количества лекарств.
Мы живём по принципу «волшебных таблеток» и «волшебных пенделей», не понимая того, что вся сила и все решения наших проблем заложены в нас природой.
Например, повышение температуры, как защитное свойство нашего организма в борьбе с бактериями и вирусами, которое мы губим жаропонижающими.
Или аллергические реакции, которые мы снимаем антигистаминными препаратами, вместо того, чтобы разобраться в причинах их возникновения симптомов.
Две основные сферы жизни, где вы теряете ресурсы.
- Здоровье.
Все вы знаете, что в любой инструкции применения лекарств есть область с побочными действиями, на которые обычно никто не обращает внимания.
При этом, когда мы лечим одно, то калечим другое, как минимум наша печень и наши почки несут на себе весомую нагрузку, когда мы используем химические лекарственные формы.
Просто эти повреждения настолько не заметны и минимальны и, как вы сами понимаете, это лишь по началу, что человек их просто не замечает, а затем, когда приходит время, сталкивается с более серьёзной проблемой;
- Финансы.
Сколько стоит ваше здоровье?
Это кажется, что не так уж и дорого, но стоит лишь вспомнить уровень государственной (социальной) медицины и то, как они обращаются с людьми, а также ощущения в теле после применения дженериков (дешёвые аналоги оригинальных препаратов), что так или иначе начинаешь искать помощи в частных клиниках, где вас хотя бы будут слушать и стараешься купить не самые дешёвые таблетки, чтобы тут же не начало тошнить или крутить живот.
Просто посчитайте сколько денег вы тратите каждый месяц, посещая аптеку.
Приходите! Будет очень интересно, продуктивно, а главное результативно!
А также вы узнаете:
- последствия вакцинаций, для организма, которые могут проявиться через много лет;
- как лекарства переводят заболевания в хроническую форму и удерживают их в вашем теле;
- существуют ли наследственные заболевания или это всё выдумка;
- как одна мысль может запустить целый букет заболеваний.
А теперь самое вкусное!
Я проведу три семинара, каждый из которых дополняет и продолжает идеи друг друга, т.е. это уникальный цикл, который не имеет аналогов в Новосибирске.
Это свежайшая информация, которая синтезирована в полноценное обучение, в основе которого лежат:
- современный гипноз,
- кинезиология,
- recall healing,
- новая Германская медицина (ГНМ),
- краткосрочная стратегическая психотерапия.
Цикл состоит из трёх курсов:
- Детская психосоматика.
- Трансовые техники в работе с психологической травмой.
- Заболевания от А до Я. Стратегическая работа в немедикаментозном подходе.
Бонус.
После каждого семинара вам будет выдан сертификат от международной ассоциации ATEPS (ассоциация специалистов психологии трансового воздействия) с указанием часов обучения.
После прохождения всех трёх курсов вам будет предложено присоединиться к ассоциации ATEPS в рамках наблюдательного, консультативного или действительного члена.
Вы будете занесены в единый реестр и станете частью Международной крупнейшей ассоциации.
Скопировано с сайта «Самопознание .ру»